Album example

Something short and leading about the collection below—its contents, the creator, etc. Make it short and sweet, but not too short so folks don’t simply skip over it entirely.

Der . Spieltag der FA Cup

Datum Heimmannschaft Ergebnis Gastmannschaft Status
09.08.2019 - 20:45 Sutton Common Rovers FC 1:1
(:)
Molesey FC Beendet
09.08.2019 - 20:45 Plymouth Parkway FC 1:0
(:)
Buckland Athletic FC Beendet
09.08.2019 - 20:45 Woodford Town 2017 FC 1:1
(:)
White Ensign FC Beendet
09.08.2019 - 20:45 Skelmersdale United FC 1:1
(:)
Penistone Church FC Beendet
09.08.2019 - 20:45 Balham FC 1:0
(:)
Rusthall FC Beendet
09.08.2019 - 20:45 Bexhill United FC 1:6
(:)
Eastbourne Town FC Beendet
09.08.2019 - 21:00 Hackney Wick FC 1:3
(:)
Framlingham Town FC Beendet
10.08.2019 - 13:30 Punjab United FC 0:1
(:)
Broadbridge Heath FC Beendet
10.08.2019 - 15:00 Street FC 4:1
(:)
Odd Down AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 FC Clacton 3:0
(:)
St. Margaretsbury FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Woodbridge Town FC 1:0
(:)
Coggeshall United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Walthamstow FC 5:0
(:)
Sporting Bengal United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Great Yarmouth Town FC 4:2
(:)
Wellingborough Whitworths FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Newmarket Town FC 2:2
(:)
Arlesey Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Walsham-le-Willows FC 1:2
(:)
Peterborough Northern Star FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hullbridge Sports FC 1:2
(:)
Stanway Rovers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hadley FC 4:2
(:)
Redbridge FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 AFC Hayes 1:1
(:)
Wembley FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Stotfold FC 3:1
(:)
Harpenden Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 London Colney FC 2:0
(:)
Hadleigh United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Leverstock Green FC 1:1
(:)
Ardley United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Fairford Town FC 3:2
(:)
Enfield 1893 FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Royal Wootton Bassett Town FC 1:1
(:)
Aylesbury Vale Dynamos FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Windsor FC 0:3
(:)
Reading City FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Oxhey Jets FC 0:4
(:)
Flackwell Heath FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Crawley Green Sports SC 2:5
(:)
Takeley FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hassocks FC 2:0
(:)
Langney Wanderers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Crowborough Athletic FC 1:2
(:)
AFC Varndeanians FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Colliers Wood United FC 2:3
(:)
Shoreham FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Corinthian FC 1:2
(:)
Little Common FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Beckenham Town FC 4:3
(:)
Raynes Park Vale FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Walton & Hersham FC 2:4
(:)
Southall FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Tunbridge Wells FC 1:1
(:)
Pagham FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hanworth Villa FC 3:2
(:)
Fisher FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Redhill FC 2:1
(:)
K Sports FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Arundel FC 2:0
(:)
Banstead Athletic FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Lordswood FC 0:1
(:)
Steyning Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Cray Valley Paper Mills FC 2:1
(:)
Chatham Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Horley Town FC 2:2
(:)
Bearsted FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Cowes Sports FC 0:4
(:)
Lymington Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Horsham YMCA FC 2:1
(:)
Croydon FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Crawley Down Gatwick FC 2:5
(:)
Newhaven FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 CB Hounslow United FC 2:1
(:)
Sheerwater FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bemerton Heath Harlequins FC 3:3
(:)
Andover New Street FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Brockenhurst FC 0:2
(:)
AFC Stoneham Beendet
10.08.2019 - 16:00 Amesbury Town FC 2:7
(:)
Christchurch FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hamworthy United FC 3:0
(:)
Bashley FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Horndean FC 5:3
(:)
Camberley Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Chichester City FC 3:1
(:)
Erith Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Ascot United FC 2:2
(:)
Badshot Lea FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Guildford City FC 3:2
(:)
Tooting Bec FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bournemouth FC 2:1
(:)
Frimley Green FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bitton AFC 2:1
(:)
Bridport FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Shaftesbury FC 1:4
(:)
Knaphill FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Shepton Mallet AFC 3:1
(:)
Cadbury Heath FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Willand Rovers FC 2:1
(:)
AFC Saint Austell Beendet
10.08.2019 - 16:00 Tavistock AFC 3:0
(:)
Hengrove Athletic FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Keynsham Town FC 0:1
(:)
Brislington FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Binfield FC 3:2
(:)
United Services Portsmouth FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Eccleshill United FC 2:1
(:)
Bootle FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Knaresborough Town AFC 0:3
(:)
Newcastle Benfield FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Racing Club Warwick FC 0:2
(:)
AFC Wulfrunians Beendet
10.08.2019 - 16:00 Heather St. John's FC 2:0
(:)
Wolverhampton Sporting Community FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Anstey Nomads FC 0:3
(:)
Kirby Muxloe FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Saltash United FC 1:2
(:)
Clevedon Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Westbury United FC 0:1
(:)
Fareham Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Longridge Town FC 6:1
(:)
Barnoldswick Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Avro FC 3:4
(:)
Litherland REMYCA FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Lichfield City FC 3:2
(:)
Highgate United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Mulbarton Wanderers FC 0:0
(0:0)
Boston Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bridon Ropes FC 3:1
(:)
Broadfields United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sutton Athletic FC 3:2
(:)
Deal Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Welling Town FC 1:4
(:)
AFC Uckfield Town Beendet
10.08.2019 - 16:00 Harefield United FC 3:0
(:)
Lydney Town AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Shrivenham FC 1:1
(:)
Holmer Green FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Clanfield 85 FC 1:3
(:)
Shortwood United AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bugbrooke St. Michaels FC 1:0
(:)
Norwich CBS FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Winterton Rangers FC 2:1
(:)
Grimsby Borough FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Nostell Miners Welfare FC 2:2
(:)
Stockton Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Lye Town FC 0:3
(:)
Lutterworth Town AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 London Tigers FC 0:2
(:)
Thame Rangers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Charnock Richard FC 2:1
(:)
Lower Breck FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Coventry Sphinx FC 1:1
(:)
Coventry United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Leicester Nirvana FC 2:1
(:)
Oadby Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bishop Auckland FC 0:2
(:)
Thornaby FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Chertsey Town FC 1:1
(:)
Cobham FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Shildon AFC 0:0
(0:0)
Garforth Town AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Holbeach United FC 2:0
(:)
Fakenham Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Kendal Town FC 0:4
(:)
Hemsworth Miners Welfare FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Leighton Town FC 4:1
(:)
Thornbury Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Clapton FC 0:6
(:)
Stowmarket Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Greenwich Borough FC 2:3
(:)
Canterbury City FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Loxwood FC 1:1
(:)
Abbey Rangers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Alresford Town FC 0:0
(0:0)
Baffins Milton Rovers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Tower Hamlets FC 2:1
(:)
Selsey FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 AFC Portchester 2:2
(:)
Hythe & Dibden FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Gorleston FC 1:0
(:)
Pinchbeck United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 March Town United FC 2:1
(:)
Norwich United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Thackley AFC 1:4
(:)
Handsworth Parramore FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hanley Town FC 2:3
(:)
Leicester Road FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Malvern Town FC 1:2
(:)
Whitchurch Alport FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Tividale FC 2:1
(:)
Wednesfield FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Romsey Town FC 1:5
(:)
Hamble Club FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Vauxhall Motors FC 1:2
(:)
Winsford United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Northwich Victoria FC 2:2
(:)
Silsden AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Whitley Bay FC 1:7
(:)
Hebburn Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Congleton Town FC 1:1
(:)
Westfields FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Dunstable Town FC 3:2
(:)
Chipping Sodbury Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Clitheroe FC 1:2
(:)
1874 Northwich FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Egham Town FC 2:2
(:)
Lancing FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Fleet Town FC 2:2
(:)
Farnham Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bishops Cleeve AFC 3:0
(:)
Easington Sports FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Romulus FC 0:0
(0:0)
Wolverhampton Casuals FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bridgwater Town FC 1:0
(:)
Hallen AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Wantage Town FC 1:1
(:)
Brackley Town Saints FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Slimbridge AFC 1:0
(:)
Edgware Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 City of Liverpool FC 3:1
(:)
Campion AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Athersley Recreation FC 0:4
(:)
Padiham FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sporting Khalsa FC 5:4
(:)
Rugby Town AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Haughmond FC 3:2
(:)
Walsall Wood FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 South Normanton Athletic FC 5:0
(:)
Selston FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Biggleswade FC 4:1
(:)
Mildenhall Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Leyton Athletic FC 0:1
(:)
Cockfosters FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Tuffley Rovers FC 1:1
(:)
North Greenford United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Longlevens AFC 3:0
(:)
Malmesbury Victoria FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sheppey United FC 4:1
(:)
East Preston FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 AFC Croydon Athletic 1:0
(:)
Virginia Water FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Saltdean United FC 6:1
(:)
Eastbourne United AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Glebe FC 3:1
(:)
Hollands & Blair FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Spelthorne Sports FC 1:1
(:)
Lingfield FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Team Solent FC 0:3
(:)
Portland United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Exmouth Town FC 3:0
(:)
Barnstaple Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Cheddar AFC 2:3
(:)
Bradford Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 West Auckland Town AFC 1:3
(:)
Bridlington Town AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Billingham Town FC 3:0
(:)
Yorkshire Amateur AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sunderland Ryhope CA FC 0:0
(0:0)
Ryhope Colliery Welfare FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Consett AFC 1:1
(:)
Dunston UTS FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Newton Aycliffe FC 0:2
(:)
Northallerton Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Seaham Red Star FC 4:2
(:)
Penrith AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Harrogate Railway AFC 1:10
(:)
Whickham AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Ashington AFC 2:0
(:)
Albion Sports AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 North Shields FC 2:2
(:)
Guisborough Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 AFC Liverpool 2:3
(:)
Burscough FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Squires Gate FC 1:2
(:)
West Didsbury & Chorlton AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Runcorn Town FC 2:0
(:)
Rylands FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Irlam FC 4:0
(:)
Ashton Athletic FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Atherstone Town FC 1:3
(:)
Stourport Swifts FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Liversedge FC 5:1
(:)
Abbey Hey FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Wellington AFC 1:1
(:)
Cribbs FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Boldmere St. Michaels FC 3:1
(:)
Daventry Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Hall Road Rangers FC 0:3
(:)
Goole AFC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Loughborough University FC 3:1
(:)
Ilkeston Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sleaford Town FC 0:7
(:)
AFC Mansfield Beendet
10.08.2019 - 16:00 Barton Town FC 3:2
(:)
Carlton Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Dunkirk FC 1:1
(:)
Gresley FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Bottesford Town FC 2:8
(:)
Long Eaton United FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Radford FC 0:7
(:)
Heanor Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Quorn AFC 1:2
(:)
Sherwood Colliery FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Shepshed Dynamo FC 2:4
(:)
Maltby Main FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Worksop Town FC 1:2
(:)
Melton Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Newport Pagnell Town FC 6:2
(:)
Cheltenham Saracens FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Eynesbury Rovers FC 3:3
(:)
Wellingborough Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Potton United FC 1:2
(:)
Ely City FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Desborough Town FC 1:3
(:)
Histon FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Harborough Town FC 1:2
(:)
Deeping Rangers FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Haverhill Rovers FC 1:6
(:)
Colney Heath FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Biggleswade United FC 1:0
(:)
Swaffham Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Sawbridgeworth Town FC 1:3
(:)
Halstead Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Saffron Walden Town FC 1:0
(:)
Baldock Town FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Southend Manor FC 0:0
(0:0)
Long Melford FC Beendet
10.08.2019 - 16:00 Ilford FC 1:2
(:)
Harwich & Parkeston FC Beendet
10.08.2019 - 17:00 Abingdon United FC 1:2
(:)
Brimscombe & Thrupp FC Beendet
10.08.2019 - 20:30 Thetford Town FC 0:1
(:)
Rothwell Corinthians FC Beendet
10.08.2019 - 21:00 Sholing FC 1:0
(:)
Tadley Calleva FC Beendet
11.08.2019 - 15:00 Barkingside FC 4:1
(:)
Stansted FC Beendet
11.08.2019 - 15:00 Winslow United FC 2:3
(:)
Roman Glass St. George FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Erith & Belvedere FC 1:1
(:)
Peacehaven & Telscombe FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Worcester City FC 4:1
(:)
Stone Old Alleynians FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Hallam FC 0:2
(:)
Staveley Miners Welfare FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Northampton ON Chenecks FC 2:3
(:)
Godmanchester Rovers FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Kirkley & Pakefield FC 2:2
(:)
Wroxham FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 Hoddesdon Town FC 2:0
(:)
Brantham Athletic FC Beendet
11.08.2019 - 16:00 West Essex FC 1:2
(:)
Whitton United FC Beendet
13.08.2019 - 20:15 Lancing FC 4:4
(:)
Egham Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:30 Sunderland Ryhope CA FC 1:2
(:)
Ryhope Colliery Welfare FC Beendet
13.08.2019 - 20:30 Dunston UTS FC 5:2
(:)
Consett AFC Beendet
13.08.2019 - 20:30 Ardley United FC 3:1
(:)
Leverstock Green FC Beendet
13.08.2019 - 20:30 Pagham FC 0:2
(:)
Tunbridge Wells FC Beendet
13.08.2019 - 20:30 Peacehaven & Telscombe FC 1:1
(:)
Erith & Belvedere FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Molesey FC 0:1
(:)
Sutton Common Rovers FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Andover New Street FC 3:2
(:)
Bemerton Heath Harlequins FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Lingfield FC 0:4
(:)
Spelthorne Sports FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Arlesey Town FC 1:0
(:)
Newmarket Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Aylesbury Vale Dynamos FC 1:0
(:)
Royal Wootton Bassett Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Abbey Rangers FC 2:0
(:)
Loxwood FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Cribbs FC 5:1
(:)
Wellington AFC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Wolverhampton Casuals FC 1:2
(:)
Romulus FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Boston Town FC 4:2
(:)
Mulbarton Wanderers FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Wellingborough Town FC 4:1
(:)
Eynesbury Rovers FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 North Greenford United FC 2:1
(:)
Tuffley Rovers FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Holmer Green FC 1:1
(:)
Shrivenham FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Wembley FC 3:2
(:)
AFC Hayes Beendet
13.08.2019 - 20:45 Bearsted FC 0:2
(:)
Horley Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Farnham Town FC 1:2
(:)
Fleet Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Badshot Lea FC 2:1
(:)
Ascot United FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Cobham FC 2:4
(:)
Chertsey Town FC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Hythe & Dibden FC 3:2
(:)
AFC Portchester Beendet
13.08.2019 - 20:45 Shildon AFC 3:2
(:)
Garforth Town AFC Beendet
13.08.2019 - 20:45 Gresley FC 3:0
(:)
Dunkirk FC
13.08.2019 - 20:45 Burnham FC 2:1
(:)
Tring Athletic FC Beendet
13.08.2019 - 21:00 Silsden AFC 3:4
(:)
Northwich Victoria FC Beendet
13.08.2019 - 21:00 Westfields FC 4:1
(:)
Congleton Town FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Stockton Town FC 5:1
(:)
Nostell Miners Welfare FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Guisborough Town FC 1:0
(:)
North Shields FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Penistone Church FC 2:5
(:)
Skelmersdale United FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 White Ensign FC 3:1
(:)
Woodford Town 2017 FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Long Melford FC 3:3
(:)
Southend Manor FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Coventry United FC 0:1
(:)
Coventry Sphinx FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Brackley Town Saints FC 1:2
(:)
Wantage Town FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Baffins Milton Rovers FC 2:1
(:)
Alresford Town FC Beendet
14.08.2019 - 20:45 Wroxham FC 3:2
(:)
Kirkley & Pakefield FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Barking FC 2:1
(:)
Aveley FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Sutton Common Rovers FC 3:0
(:)
Eastbourne Town FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Mickleover Sports FC 3:0
(:)
Coventry Sphinx FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Winchester City FC 1:1
(:)
AFC Stoneham Beendet
23.08.2019 - 20:45 Great Yarmouth Town FC 0:2
(:)
Rothwell Corinthians FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Christchurch FC 1:2
(:)
Badshot Lea FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Blackfield & Langley FC 2:1
(:)
AFC Totton Beendet
23.08.2019 - 20:45 Whickham AFC 1:2
(:)
Thornaby FC Beendet
23.08.2019 - 20:45 Whitehawk FC 2:0
(:)
Stanway Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Gresley FC 1:2
(:)
Sutton Athletic FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Chertsey Town FC 5:1
(:)
Erith & Belvedere FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Basingstoke Town FC 0:2
(:)
Westfield FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Stalybridge Celtic FC 0:0
(0:0)
West Didsbury & Chorlton AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Highworth Town FC 3:0
(:)
Ardley United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Steyning Town FC 1:4
(:)
Ramsgate FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Plymouth Parkway FC 5:2
(:)
Paulton Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Tower Hamlets FC 1:6
(:)
Horsham FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Gorleston FC 0:1
(:)
Kempston Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 East Grinstead Town FC 0:1
(:)
Abbey Rangers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 March Town United FC 2:1
(:)
Wellingborough Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bowers & Pitsea FC 4:2
(:)
Barkingside FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Atherton Collieries AFC 2:1
(:)
Runcorn Linnets FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Tividale FC 0:5
(:)
Chasetown FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Wingate & Finchley FC 2:0
(:)
Welwyn Garden City FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Corby Town FC 4:0
(:)
Holbeach United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Didcot Town FC 2:1
(:)
Roman Glass St. George FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Northwich Victoria FC 2:1
(:)
Prescot Cables FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Frickley Athletic FC 0:1
(:)
Tadcaster Albion AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Ramsbottom United FC 3:3
(:)
Winsford United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cirencester Town FC 5:0
(:)
North Greenford United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Grays Athletic FC 5:2
(:)
Heybridge Swifts FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Burgess Hill Town FC 0:3
(:)
Sevenoaks Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 AFC Sudbury 2:1
(:)
Felixstowe & Walton United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Harlow Town FC 1:1
(:)
Brentwood Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Belper Town FC 1:1
(:)
Sporting Khalsa FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Radcliffe FC 0:0
(0:0)
Runcorn Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Brighouse Town FC 2:2
(:)
Morpeth Town AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Stocksbridge Park Steels FC 2:3
(:)
Irlam FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Sheffield FC 2:1
(:)
Litherland REMYCA FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bedford Town FC 0:1
(:)
Deeping Rangers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cheshunt FC 1:0
(:)
Stowmarket Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Yate Town FC 2:2
(:)
Exmouth Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Fleet Town FC 3:0
(:)
Baffins Milton Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Tooting & Mitcham United FC 1:0
(:)
Faversham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Marlow FC 2:4
(:)
Cinderford Town AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Arlesey Town FC 2:0
(:)
Peterborough Northern Star FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bishops Cleeve AFC 1:4
(:)
Kidlington FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bury Town FC 1:2
(:)
Histon FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Waltham Abbey FC 4:0
(:)
Woodbridge Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Romulus FC 6:0
(:)
Market Drayton Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Loughborough Dynamo FC 2:2
(:)
Sherwood Colliery FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Wroxham FC 2:4
(:)
Stamford AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Aylesbury Vale Dynamos FC 4:5
(:)
North Leigh FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Wantage Town FC 2:2
(:)
Thame Rangers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Slimbridge AFC 1:1
(:)
Burnham FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Phoenix Sports FC 0:6
(:)
Staines Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Kidsgrove Athletic FC 1:1
(:)
Newcastle Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 City of Liverpool FC 2:1
(:)
Skelmersdale United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Widnes FC 2:2
(:)
Mossley AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bromsgrove Sporting FC 2:1
(:)
Leicester Road FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Biggleswade FC 4:0
(:)
Yaxley FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Southall FC 1:2
(:)
Spelthorne Sports FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Reading City FC 0:3
(:)
Moneyfields FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Longlevens AFC 1:0
(:)
Northwood FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Sheppey United FC 3:1
(:)
Glebe FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Haywards Heath Town FC 2:1
(:)
Tunbridge Wells FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Portland United FC 4:3
(:)
Hamworthy United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cribbs FC 0:1
(:)
Bideford AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Pickering Town FC 3:1
(:)
Bridlington Town AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Sunderland Ryhope CA FC 1:0
(:)
Hemsworth Miners Welfare FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Garforth Town AFC 0:4
(:)
Colne FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Seaham Red Star FC 3:1
(:)
Guisborough Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Dunston UTS FC 2:2
(:)
Goole AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Ashington AFC 1:3
(:)
Marske United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Padiham FC 1:1
(:)
Marine AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Pontefract Collieries FC 1:1
(:)
Hebburn Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Liversedge FC 1:0
(:)
Droylsden FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Coleshill Town FC 0:3
(:)
Whitchurch Alport FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Long Eaton United FC 1:1
(:)
South Normanton Athletic FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Staveley Miners Welfare FC 2:1
(:)
Lincoln United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Heanor Town FC 0:0
(0:0)
AFC Mansfield Beendet
24.08.2019 - 16:00 Boston Town FC 0:0
(0:0)
Leicester Nirvana FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Wisbech Town FC 2:2
(:)
Ely City FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Newport Pagnell Town FC 1:2
(:)
Flackwell Heath FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Takeley FC 3:3
(:)
White Ensign FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Saffron Walden Town FC 1:2
(:)
Maldon & Tiptree FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 FC Clacton 1:1
(:)
Witham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Walthamstow FC 2:0
(:)
Great Wakering Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cockfosters FC 0:4
(:)
Coggeshall Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Hadley FC 2:0
(:)
Hoddesdon Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Stotfold FC 0:2
(:)
Canvey Island FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 London Colney FC 5:0
(:)
Halstead Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Wembley FC 2:3
(:)
Berkhamsted FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Fairford Town FC 2:3
(:)
Hanwell Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Beckenham Town FC 0:1
(:)
Ashford United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Arundel FC 1:0
(:)
Shoreham FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Whitstable Town FC 3:1
(:)
Newhaven FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Horsham YMCA FC 2:1
(:)
Egham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 CB Hounslow United FC 0:3
(:)
Horley Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Little Common FC 2:1
(:)
Three Bridges FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Thatcham Town FC 7:1
(:)
Andover New Street FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Guildford City FC 1:2
(:)
AFC Varndeanians FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Clevedon Town FC 2:5
(:)
Bristol Manor Farm FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bournemouth FC 0:5
(:)
Bracknell Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Shepton Mallet AFC 1:1
(:)
Melksham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Tavistock AFC 2:1
(:)
Frome Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Street FC 1:5
(:)
Willand Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Newcastle Benfield FC 1:0
(:)
Workington AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Knaphill FC 0:1
(:)
Fareham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Basildon United FC 7:1
(:)
Framlingham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Thame United FC 3:3
(:)
Leighton Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Whitton United FC 2:1
(:)
Hertford Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Eccleshill United FC 1:1
(:)
Glossop North End AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Northallerton Town FC 0:3
(:)
Stockton Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Heather St. John's FC 1:0
(:)
Worcester City FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Hamble Club FC 0:1
(:)
Sholing FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Lichfield City FC 3:0
(:)
Haughmond FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bridon Ropes FC 2:7
(:)
Chichester City FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Hythe & Dibden FC 2:1
(:)
Horndean FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Harwich & Parkeston FC 0:2
(:)
Romford FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Shrivenham FC 0:2
(:)
Chalfont St. Peter AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Winterton Rangers FC 0:1
(:)
Kirby Muxloe FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bedworth United FC 1:1
(:)
Halesowen Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bridgwater Town FC 7:0
(:)
Brislington FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Godmanchester Rovers FC 1:1
(:)
St. Neots Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Herne Bay FC 2:2
(:)
AFC Croydon Athletic Beendet
24.08.2019 - 16:00 1874 Northwich FC 6:0
(:)
Handsworth Parramore FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Maltby Main FC 4:1
(:)
Loughborough Dynamo FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 AFC Wulfrunians 0:1
(:)
Leek Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Barton Town FC 1:3
(:)
Grantham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bedfont Sports FC 3:2
(:)
Hanworth Villa FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Binfield FC 3:2
(:)
Lymington Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Sutton Athletic FC 6:0
(:)
Ashford Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Charnock Richard FC 1:1
(:)
Longridge Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Long Melford FC 0:2
(:)
Colney Heath FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Peterborough Sports FC 7:0
(:)
Bugbrooke St. Michaels FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Stourport Swifts FC 0:0
(0:0)
Boldmere St. Michaels FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Spalding United FC 2:4
(:)
Dereham Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cambridge City FC 0:2
(:)
Barton Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 VCD Athletic FC 3:3
(:)
AFC Uckfield Town Beendet
24.08.2019 - 16:00 Soham Town Rangers FC 2:0
(:)
Biggleswade United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Tilbury FC 3:1
(:)
Stanway Rovers FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Hastings United FC 1:2
(:)
Broadbridge Heath FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Sittingbourne FC 2:0
(:)
Uxbridge FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Chipstead FC 0:0
(0:0)
Hassocks FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 AFC Dunstable 0:0
(0:0)
Hayes & Yeading United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Billingham Town FC 3:4
(:)
Ossett United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Cray Valley Paper Mills FC 0:2
(:)
Whyteleafe FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Westfield FC 2:3
(:)
Lutterworth Town AFC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bitton AFC 2:3
(:)
Mangotsfield United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Melton Town FC 1:3
(:)
Cleethorpes Town FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Trafford FC 2:0
(:)
Burscough FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 South Park FC 2:1
(:)
Canterbury City FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Brimscombe & Thrupp FC 1:3
(:)
Aylesbury United FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Redhill FC 1:4
(:)
Balham FC Beendet
24.08.2019 - 16:00 Bradford Town FC 3:1
(:)
Larkhall Athletic FC Beendet
25.08.2019 - 15:00 FC Romania 3:3
(:)
Ware FC Beendet
25.08.2019 - 15:00 Evesham United FC 2:1
(:)
Harefield United FC Beendet
25.08.2019 - 16:00 Dunstable Town FC 4:1
(:)
Shortwood United AFC Beendet
25.08.2019 - 16:00 Cray Wanderers FC 5:0
(:)
Hythe Town FC Beendet
26.08.2019 - 16:00 Halesowen Town FC 3:1
(:)
Bedworth United FC Beendet
27.08.2019 - 20:45 Leicester Nirvana FC 0:1
(:)
Boston Town FC Beendet
28.08.2019 - 20:45 Longridge Town FC 0:2
(:)
Charnock Richard FC Beendet
02.09.2019 - 20:30 Boldmere St. Michaels FC 4:1
(:)
Stourport Swifts FC Beendet
02.09.2019 - 20:30 Melksham Town FC 2:3
(:)
Shepton Mallet AFC Beendet
02.09.2019 - 20:45 Winsford United FC 1:3
(:)
Ramsbottom United FC Beendet
03.09.2019 - 20:30 Exmouth Town FC 2:0
(:)
Yate Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 AFC Mansfield 1:0
(:)
Heanor Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Glossop North End AFC 3:1
(:)
Eccleshill United FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 AFC Stoneham 1:3
(:)
Winchester City FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Hayes & Yeading United FC 2:1
(:)
AFC Dunstable Beendet
03.09.2019 - 20:45 Leighton Town FC 2:1
(:)
Thame United FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Newcastle Town FC 1:2
(:)
Kidsgrove Athletic FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Marine AFC 3:0
(:)
Padiham FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 St. Neots Town FC 3:1
(:)
Godmanchester Rovers FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Brentwood Town FC 2:1
(:)
Harlow Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Mossley AFC 2:3
(:)
Widnes FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Goole AFC 1:4
(:)
Dunston UTS FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Witham Town FC 3:2
(:)
FC Clacton Beendet
03.09.2019 - 20:45 Sporting Khalsa FC 1:3
(:)
Belper Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 South Normanton Athletic FC 1:0
(:)
Long Eaton United FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 AFC Croydon Athletic 0:1
(:)
Herne Bay FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 AFC Uckfield Town 1:1
(:)
VCD Athletic FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Morpeth Town AFC 3:2
(:)
Brighouse Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 West Didsbury & Chorlton AFC 2:3
(:)
Stalybridge Celtic FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Ely City FC 0:4
(:)
Wisbech Town FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Burnham FC 1:1
(:)
Slimbridge AFC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Hassocks FC 2:3
(:)
Chipstead FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Hebburn Town FC 0:4
(:)
Pontefract Collieries FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Sherwood Colliery FC 0:1
(:)
Loughborough Dynamo FC Beendet
03.09.2019 - 20:45 Ware FC 2:1
(:)
FC Romania Beendet
04.09.2019 - 20:45 Runcorn Town FC 2:1
(:)
Radcliffe FC Beendet
04.09.2019 - 20:45 White Ensign FC 2:3
(:)
Takeley FC Beendet
04.09.2019 - 20:45 Thame Rangers FC 2:4
(:)
Wantage Town FC Beendet
06.09.2019 - 20:45 Sutton Athletic FC 1:3
(1:1)
Beaconsfield Town FC Beendet
07.09.2019 - 13:30 Thatcham Town FC 2:3
(0:2)
Salisbury FC Beendet
07.09.2019 - 13:30 Sholing FC 3:0
(2:0)
Bradford Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Takeley FC 0:1
(0:0)
Potters Bar Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Charnock Richard FC 0:4
(0:2)
Irlam FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Glossop North End AFC 1:3
(0:1)
Pontefract Collieries FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 South Shields FC 0:0
(0:0)
Colne FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Whitehawk FC 0:1
(0:0)
Abbey Rangers FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Chertsey Town FC 4:1
(1:0)
Sheppey United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Hartley Wintney FC 3:0
(1:0)
Spelthorne Sports FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Weston-super-Mare AFC 3:0
(1:0)
Fareham Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Lowestoft Town FC 2:0
(0:0)
Leighton Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Stalybridge Celtic FC 0:2
(0:1)
Marine AFC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Tamworth FC 3:1
(2:0)
Nuneaton Borough FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 East Thurrock United FC 1:1
(1:0)
Peterborough Sports FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Warrington Town FC 2:2
(1:0)
City of Liverpool FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Plymouth Parkway FC 0:1
(0:0)
Merthyr Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Bowers & Pitsea FC 2:1
(0:1)
Brentwood Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Wingate & Finchley FC 4:1
(1:1)
London Colney FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 FC United of Manchester 2:2
(1:0)
Atherton Collieries AFC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Truro City FC 2:1
(1:1)
Wimborne Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Chesham United FC 4:2
(0:0)
Fleet Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Didcot Town FC 0:1
(0:0)
Poole Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Barwell FC 4:1
(2:0)
AFC Mansfield Beendet
07.09.2019 - 16:00 Histon FC 0:3
(0:1)
Maldon & Tiptree FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Stafford Rangers FC 3:0
(0:0)
Mickleover Sports FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Leatherhead FC 2:2
(2:0)
Lewes FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Nantwich Town FC 3:1
(1:1)
Grantham Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Rushall Olympic FC 3:1
(0:0)
Sheffield FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Matlock Town FC 2:1
(1:0)
Basford United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Halesowen Town FC 7:1
(2:1)
Lichfield City FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Stamford AFC 1:0
(1:0)
Witham Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 St. Neots Town FC 2:2
(1:0)
Biggleswade Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Stratford Town FC 6:1
(2:0)
Boldmere St. Michaels FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Dunstable Town FC 3:5
(0:4)
Bishop's Stortford FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Bognor Regis Town FC 3:0
(3:0)
Sittingbourne FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Enfield Town FC 1:0
(0:0)
AFC Rushden & Diamonds Beendet
07.09.2019 - 16:00 Grays Athletic FC 3:1
(3:1)
March Town United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Metropolitan Police FC 1:1
(0:1)
Horsham FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Harrow Borough FC 5:0
(2:0)
Binfield FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 VCD Athletic FC 1:2
(1:1)
Moneyfields FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Cinderford Town AFC 5:3
(1:1)
Bideford AFC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Banbury United FC 2:2
(0:1)
Gainsborough Trinity FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Kings Langley FC 3:1
(1:0)
Barking FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 St. Ives Town FC 2:1
(1:1)
Berkhamsted FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Belper Town FC 1:0
(0:0)
Alvechurch FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Lancaster City FC 0:0
(0:0)
Northwich Victoria FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Trafford FC 3:0
(2:0)
Bamber Bridge FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Tadcaster Albion AFC 2:2
(1:0)
Ashton United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Scarborough Athletic FC 1:1
(1:0)
Marske United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Chasetown FC 1:0
(1:0)
Staveley Miners Welfare FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Soham Town Rangers FC 3:0
(1:0)
Whitton United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Cheshunt FC 1:0
(0:0)
Brightlingsea Regent FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Corinthian Casuals FC 4:0
(2:0)
Sevenoaks Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Hastings United FC 3:3
(2:2)
Worthing FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Horsham FC 1:2
(0:0)
Margate FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Ramsgate FC 0:0
(0:0)
Arundel FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Tooting & Mitcham United FC 3:1
(1:0)
AFC Varndeanians FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Whyteleafe FC 1:0
(1:0)
Merstham FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Barton Rovers FC 4:0
(1:0)
Romford FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Hanwell Town FC 2:3
(2:1)
Staines Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Winchester City FC 0:3
(0:1)
Taunton Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 AFC Hornchurch 6:0
(2:0)
Kempston Rovers FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Waltham Abbey FC 2:2
(1:1)
Canvey Island FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Ware FC 5:1
(2:0)
Leiston FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Romulus FC 0:4
(0:2)
Buxton FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Bridgwater Town FC 1:3
(0:0)
Bristol Manor Farm FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Loughborough Dynamo FC 1:0
(1:0)
Heather St. John's FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Royston Town FC 7:2
(3:0)
Rothwell Corinthians FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 South Park FC 1:3
(1:3)
Badshot Lea FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Dereham Town FC 1:1
(0:0)
Needham Market FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Haringey Borough FC 3:0
(1:0)
Herne Bay FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Kidsgrove Athletic FC 2:1
(1:1)
Cleethorpes Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 1874 Northwich FC 2:0
(1:0)
Pickering Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Widnes FC 0:4
(0:1)
Whitby Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Whitchurch Alport FC 0:2
(0:0)
Leek Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Bromsgrove Sporting FC 0:1
(0:0)
Stourbridge FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 South Normanton Athletic FC 0:1
(0:0)
Coalville Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Biggleswade FC 2:1
(0:1)
Tilbury FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Haywards Heath Town FC 0:1
(0:0)
Hayes & Yeading United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Morpeth Town AFC 3:1
(1:0)
Hyde United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Seaham Red Star FC 0:1
(0:1)
Witton Albion FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Dunston UTS FC 0:0
(0:0)
Sunderland Ryhope CA FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Maltby Main FC 1:5
(1:3)
Ramsbottom United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Liversedge FC 0:2
(:)
Stockton Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Kirby Muxloe FC 0:1
(0:1)
Boston Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Wisbech Town FC 1:2
(0:1)
Hitchin Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Deeping Rangers FC 2:2
(0:1)
AFC Sudbury Beendet
07.09.2019 - 16:00 Hadley FC 3:2
(1:1)
Arlesey Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Burnham FC 2:3
(1:1)
Tiverton Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Colney Heath FC 1:3
(1:2)
Corby Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Whitstable Town FC 0:4
(0:1)
Folkestone Invicta FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Horley Town FC 1:3
(1:2)
Balham FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Little Common FC 0:1
(0:0)
Hendon FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Bracknell Town FC 0:2
(0:1)
Carshalton Athletic FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Chichester City FC 2:0
(0:0)
Chalfont St. Peter AFC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Westfield FC 0:1
(0:0)
Chipstead FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Willand Rovers FC 1:2
(:)
North Leigh FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Newcastle Benfield FC 2:3
(2:1)
Runcorn Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Basildon United FC 2:1
(1:1)
Coggeshall Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Ashford United FC 0:3
(0:2)
Farnborough FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Lutterworth Town AFC 0:3
(0:0)
Hednesford Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Sutton Athletic FC 1:1
(1:0)
Flackwell Heath FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Sutton Athletic FC 1:1
(0:0)
Redditch United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Thornaby FC 2:2
(0:1)
Ossett United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Highworth Town FC 4:2
(2:0)
Exmouth Town FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Cirencester Town FC 1:0
(0:0)
Gosport Borough FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Mangotsfield United FC 0:5
(0:4)
Blackfield & Langley FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Wantage Town FC 0:3
(0:2)
Swindon Supermarine FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Longlevens AFC 0:2
(:)
Portland United FC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Tavistock AFC 3:3
(:)
Shepton Mallet AFC Beendet
07.09.2019 - 16:00 Hythe & Dibden FC 2:4
(1:3)
Kidlington FC Beendet
08.09.2019 - 16:00 Aylesbury United FC 0:3
(0:2)
Walthamstow FC Beendet
08.09.2019 - 16:00 Kingstonian FC 2:0
(0:0)
Walton Casuals FC Beendet
08.09.2019 - 16:00 Evesham United FC 0:2
(0:1)
Dorchester Town FC Beendet
08.09.2019 - 16:00 Cray Wanderers FC 2:1
(2:0)
Bedfont Sports FC Beendet
10.09.2019 - 20:30 Shepton Mallet AFC 1:2
(0:1)
Tavistock AFC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Gainsborough Trinity FC 1:0
(0:0)
Banbury United FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Colne FC 1:0
(0:0)
South Shields FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Worthing FC 3:2
(0:1)
Hastings United FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Atherton Collieries AFC 0:1
(0:0)
FC United of Manchester Beendet
10.09.2019 - 20:45 Ashton United FC 4:2
(1:1)
Tadcaster Albion AFC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Redditch United FC 1:3
(1:1)
Sutton Coldfield Town FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Canvey Island FC 2:1
(1:0)
Waltham Abbey FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Needham Market FC 2:1
(1:0)
Dereham Town FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 AFC Sudbury 2:3
(1:2)
Deeping Rangers FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Horsham FC 3:2
(1:1)
Metropolitan Police FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 City of Liverpool FC 0:4
(0:3)
Warrington Town FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Marske United FC 1:2
(1:1)
Scarborough Athletic FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Flackwell Heath FC 3:1
(2:0)
Sutton Athletic FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Arundel FC 0:4
(0:2)
Ramsgate FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Peterborough Sports FC 3:2
(2:1)
East Thurrock United FC Beendet
10.09.2019 - 20:45 Ossett United FC 6:0
(2:0)
Thornaby FC Beendet
11.09.2019 - 20:45 Northwich Victoria FC 1:2
(0:0)
Lancaster City FC Beendet
11.09.2019 - 20:45 Biggleswade Town FC 2:0
(:)
St. Neots Town FC Beendet
11.09.2019 - 20:45 Lewes FC 2:2
(1:2)
Leatherhead FC Beendet
11.09.2019 - 20:45 Sunderland Ryhope CA FC 0:5
(:)
Dunston UTS FC Beendet

Aktuelle Tabelle der FA Cup

# Team Spiele S U N Tore Diff Punkte

Top 25 Torjäger der FA Cup

# Spieler Position Team Tore